5,0
12 июля 2023 в 23:10
В 2010г случайно попала на прием к Винеру Мухаметовичу. Не часто встретишь таких отзывчивых, професиональных врачей!!! Тогда вылечил меня от остеоартроза. Обращалась повторно, и тоже помог. В этом году обратились к нему с проблемами мужа. Обседовал, и направил к онкологу. Все профессионально, четко. Самый лучший и чуткий ортопед!!! Выражаем Вам, Венер Мухаметович большую благодарность!!! Желаем Вам здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, благополучия!!!