5,0
Дата визита 13 июля 2023
13 июля 2023 в 20:39
В конце прошлого года мы с женой ( а нам за 70) перенесли тяжёлый коронавирус. Особенно тяжёлое состояние было у меня. В стационар я ложиться отказался. Снежана Васильевна помогла найти нам медсестру для процедур и кислородный аппарат в НМТ, под которым я лежал более 2х недель. Не замедлительно приходила на вызовы хотя была холодная снежная зима. Результат лечения: мы оба выздоровели. И очень благодарны Снежане Васильевне. К сожалению в нашем же подъезде, примерно в это же время, несколько более молодые супруги оба умерли в стационаре...