Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 июля 2023 в 23:25

Огромное спасибо и вам, Роман Акинфович, не прошли мимо Пусть у вас и в вашей семье все будет хорошо. низкий вам поклон, спасибо за все, от Овечкиных

5,0
14 июля 2023 в 23:18

я здесь напишу. Огромная благодарность Александру Федоровичу за его профессионализм, за его безграничное доброе терпение к детишкам, пусть в вашей семье всегда будут мир, крепкое здоровье, и всего вам самого хорошего))будьте счастливы и спасибо вам за моего ребенка) Овечкины