5,0
22 июля 2023 в 08:26
Приходила сюда с дочкой (7 лет) еле уговорила на этот поход и так была рада что врач Анастасия Владимировна смогла найти с ней общий язык и начать лечить больной зуб. Спасибо, обязательно рекомендую вас знакомым!