5,0
Дата визита 20 июня 2023
17 июля 2023 в 07:06
Я хочу поблагодарить доктора мамолога Дулову Наталью Михайловну и мед. сесту Людмилу Ибрагимовну., за их грамотность, профессионализм, трудолюбие. Это счастье, что у нас есть такой доктор, Доктор с болшой буквы. Я очень благодарна, за правильно поставленный диагноз и вовремя начатое лечение.. Рекомендую всем.