Два раза в год посещаю стоматолога в "Атмосфере" для гигиенической чистки. Этой зимой установил четыре винира, выглядят естественно, держатся хорошо. Процедура установки была безболезненной. Впрочем, любые манипуляции тут делаются без боли, поэтому у меня ушел страх перед визитом к стоматологу. О приеме предварительно напоминают. Приходят сообщения и акции от клиники индивидуально. Сама клиника новая и современная.
Хроника отзывов 2
5,0
17 июля 2023 в 14:50
5,0
17 июля 2023 в 14:47
Два раза в год посещаю стоматолога в "Атмосфере" для гигиенической чистки. Этой зимой установил четыре винира, выглядят естественно, держатся хорошо. Процедура установки была безболезненной. Впрочем, любые манипуляции тут делаются без боли, поэтому у меня ушел страх перед визитом к стоматологу. О приеме предварительно напоминают. Приходят сообщения и акции от клиники индивидуально. Сама клиника новая и современная.