5,0
17 июля 2023 в 15:50
Обращалась к Павлу Георгиевичу много лет назад! Отличный мануальный терапевт! Сама проживаю на текущий момент в другом городе и нет возможности еще раз пройти лечение. Побольше бы таких специалистов!