5,0
17 июля 2023 в 16:26
Делали гигиену, все на высоком уровне! Дискомфорта во время процедуры не было вовсе, как это было ранее в сторонних клиниках. Рекомендую!
Делали гигиену, все на высоком уровне! Дискомфорта во время процедуры не было вовсе, как это было ранее в сторонних клиниках. Рекомендую!