5,0
19 июля 2023 в 09:48
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии. Замечательны сотрудники, отдельное спасибо регистратору - прекрасный сотрудник - все объяснила - по всем вопросам проконсультировала. А так же стоматологу Вафиной Л. Р. Профессионалу своего дела, очень чуткая, внимательная, компетентная. Спасибо огромное за Ваш труд.