5,0
Дата визита 18 июля 2023
20 июля 2023 в 12:14
Начну с начала. У дочки воспалилось веко, прям видно, красное, обратились с ребёнком к окулисту в обычной поликлинике, который сказал, что всё хорошо, не выдумывайте, я ничего не вижу, идите домой, и нечего там лечить. Позвонили в клинику, прием вела Глущук Оксана Владимировна, нас приняли, провела осмотр, увидев воспаление, назначила недорогие эффективные препараты. Однозначно рекомендую этого врача.