5,0
20 июля 2023 в 14:22
Была сегодня на приёме у Юрия Борисовича. Очень вежливый, внимательный, выслушал, посоветовал, назначил лечение и на душе легче стало, замечательный врач. Врач от Бога. Спасибо вам большое. Здоровья вам и терпение.