5,0
21 июля 2023 в 11:44
Светлана Александровна стоматолог с большой буквы!!! Спасибо большое за Вашу работу!!! Отношение к пациенту на 200% профессионализм на высшем уровне! Хорошо что в нашем городе есть такой замечательный специалист своего дела!!!