Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 июля 2023 в 18:57

В стоматологическом центре Наша стоматология на Латышских стрелков я прошла большое лечение у доктора Александра Сергеевича Романченко. Хочу сказать, что доктор просто прекрасный. Умеет общаться, все объясняет и показывает. Я сразу поняла, что попала в надежные руки. Мне поставили в общей сложности 5 имплантов. Я выбрала марку Osstem – это Корея, но качественная, не уступает европейским маркам. Зато цена намного приятнее, чем на Швейцарию. Имплантацию мне выполнили за один день, решила не растягивать процесс, а побыстрее все сделать. Далее по плану коронки.