Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 июня 2023
24 июля 2023 в 03:20

Михаил Юрьевич, выражаю Вам огромную благодарность за проведенное обследование и постановку диагноза! В нашем городе другие эндоскописты и не знают того что знает он. Всегда ставили диагноз "поверхностный гастрит". Оказалось, что всё намного сложнее. Провел ФГДС, колоноскопию, с диагнозом поехала в Хабаровск на лечение. И, наконец-то, лечение мне помогло. И всё благодаря тщательному обследованию, верному диагнозу и на основании этого, гастроэнтеролог смогла выписать правильное лечение. Внимательный, чуткий, грамотный! Раньше ходила к другим эндоскопистам, бесплатно назначали ФГДС в 5 поликлинике - это ужас!!! На колоноскопию к ним я бы ни за что и не пошла.