5,0
26 июля 2023 в 09:55
Обращалась в клинику на проф гигиену зубов. Полнейший восторг. Весь персонал, медсестры и врачи вежливо относятся к каждому пациенту, тактичны и отзывчивы. Врачи и медсестры профессионалы своего дела. Отвечают на все вопросы, дают советы. Рекомендую всем!