5,0
Дата визита 31 мая 2023
27 июля 2023 в 13:33
Обратилась в клинику практик в феврале этого года для удаления зуба. Попала к врачу Логвинчук Дмитрий Николаевич и очень этому рада. Серьезный врач с кропотливым подходом. Удаление зуба прошло комфортно и безболезненно, не смотря на мою высокую чувствительность. Теперь планирую у него же делать имплатацию, так как после удаления зуба челюсть смещается в сторону утраченного и искривляется прикус. Спасибо доктору, что разъяснил все нюансы, чувствуется его профессионализм и огромный стаж. Смело рекомендую от души, так как найти врача, с которым чувствуешь себя в надежных руках сложно