5,0
30 июля 2023 в 12:02
хотела бы выразить благодарность персоналу (всем кто там работает от врачей до уборщиц). Выполняют свою работу с душой. Вы проффисионалы своего дела, умнички. Девчёнки вы супер! Спасибо вам огромное.