5,0
Дата визита 1 августа 2023
1 августа 2023 в 16:45
Здравствуйте! Сегодня была на приёме у Евгения Петровича. Хочу несколько слов написать об этом докторе. Сразу могу сказать, что это самый лучший врач. Знает своё дело на 100%. Очень внимательно выслушал. Всё подробно объяснил. Он не только грамотный врач, но и хороший человек. Побольше бы нам таких докторов. Администрации клиники нужно ценить такие кадры и поощрять.