Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
2 августа 2023 в 14:13

Здравствуйте. Мы родственники Гофман Эммы Яковлевны, от всей души, от всего сердца хотим поблагодарить сотрудников Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области областной клинической больницы. Благодаря генетике, здоровому образу жизни и прохождению ежегодной диспансеризации, наша семья долгое время не нуждалась в получении медицинской помощи такого высокого уровня. Бабушка наша,72 лет, поступила в больницу с острой, в течении двух суток непроходимой болью. С первых часов за ней было постоянное наблюдение, за время госпитализации был проведён цикл сложнейших операций, проделаны лабораторные и инструментальные методы ислледований. Всего и не перечислить. (Выписной эпикриз мы получили на 11 листах) Да многого нам и не говорили. Да мы и не спрашивали. Видя спокойные лица медицинских работников, без суеты, с уверенностью выполняющие свою работу, вопросов было мало. Особенно ценно, когда врачи разных специализаций больницы работают в тандеме. В редкие минуты посещения бабули, мы видели уважительное отношение коллег друг с другом. Они такие все молодцы! Вопросов по диагнозам, лечению у них было много. Принятых решений ещё больше. В каких только отделениях не лежала бабушка Эмма. Хочется отблагодарить всех поимённо: Заместителя главного врача по медицинской части Тома Ирину Олеговну, руководителя анестезиолого- реанимационной службы Фисун Алексея Михайловича, руководителя хирургической службы Блувштейн Григория Аврамовича, з/о хирургии 2 Попрыга Дмитрия Викторовича, з/о гастроэнтерологии Лякишеву Римму Владимировну, врача-хирурга Карга Вадима Андреевича, врача ОРИТ2 Рубан Виталия Владимировича, врача ОРИТ2 Курбанисмаилова Арсена Талибовича, врача-гастроэнтеролога Брынину Веронику Юрьевну, з/о ОРИТ1 Стадникова Тимофея Владиславовича, врача ОРИТ2 Провоторову Марию Юрьевну. Мы просим прощения у тех, кого при проживании беспокойных эмоций, не запомнили пофамильно. В благорственном письме хочу отметить и палатных медицинских сестёр, анестезисток, реанимационных медицинских сестёр, санитарочек. Прошло три месяца с момента госпитализации бабушки. Вот уже месяц как она дома, в окружении родных. Самый сложный период уже позади. Бодра и активно. До сих пор ещё пользуется рекомендациями по поддержке здоровья, питанию, данные врачами областной больницы г. Саратова. Закончить письмо хочется словами из стихотворения Э. Асадова: ,, Если б все профессии на свете Вдруг сложить горою на планете То, наверно у ее вершины Вспыхнуло бы слово,, медицина,, Ибо чуть не с каменного века Не было престижнее судьбы Чем бороться в пламени борьбы За здоровье человека Желаем всем сотрудникам здоровья, успехов, терпения в Вашем тяжёлом деле. В. Эдель