Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 августа 2023
3 августа 2023 в 10:28

Была у Екатерины Сергеевны за 3 недели до родов с ноющей болью в зубе (кариес). Ситуацию удалось исправить за 1 деликатный прием - полечили зуб, не смотря на большую дырку, обошлось без пульпита, поставили пломбу. Врач очень аккуратная и заботливая, все сделала быстро и безболезненно. Очень рада, что попала к ней. Ранее обращалась в стоматологию для беременных в крупном перинатальном центре, там не сделали ничего, только денег содрали за прием больше, чем обошлось все лечение в ЦКБ, и назначили тысячи дорогих манипуляций.