Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 28 июля 2023
3 августа 2023 в 14:02

Доктор проводил стентирование подключичной артерии моему мужу. Профессионал высочайшего класса и очень отзывчивый, приятный в общении человек! Дал очень ценные советы до операции и при выписке. Спасибо огромное.

5,0
3 августа 2023 в 13:58
+7 (904) ***-**-17
+7 (904) ***-**-17 оставил отзыв у врача хирурга Сезин В. В. при посещении Отделение нейрохирургии ЛОКБ

От всей души хочу сказать "СПАСИБО!" замечательному человеку, Врачу с большой буквы нейрохирургу Сезину Виталию Владимировичу! Доброжелательный подход к пациенту, профессионализм и большое желание помочь больному, все это я увидела и почувствовала при общении с ним. Проходя лечение в июле 2023г. в стационаре ЛОКБ в отделении нейрохирургии, была приятно удивлена отношением к больным всего медперсонала! Все, начиная от врачей и заканчивая младшими медсестрами, относятся к пациентам как к родным людям! С добротой, искренним желанием помочь! Никогда не думала, что пребывание в больнице может быть таким приятным и позитивным! Спасибо Вам всем!