5,0
7 августа 2023 в 10:02
Огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения железнодорожной больницы за доброту, чистоту, человеческое отношение к пациентам, которым руководит Блощинский С. А. У него золотое сердце и руки хирурга. У дачи, процветания отделению. Работникам добра и здоровья!!! Новикова Н. А.