Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 августа 2023 в 10:02

Огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения железнодорожной больницы за доброту, чистоту, человеческое отношение к пациентам, которым руководит Блощинский С. А. У него золотое сердце и руки хирурга. У дачи, процветания отделению. Работникам добра и здоровья!!! Новикова Н. А.

5,0
5 августа 2023 в 05:26

Блощинский С. А. - врач от бога, золотые руки, чуткая, добрая заботливая душа. Подстать ему-весь персонал такой. Огромное спасибо! Специалисты своего дела - операционный блок и блок питания. Огромное человеческое спасибо!!!. Новикова Н. А.