5,0
7 августа 2023 в 17:25
Первоклассный специалист, мастер своего дела. Добрый и отзывчивый врач. Советую этого врача. Михаил Олегович за время лечения ведёт постоянный диалог с больным, всё разъясняет и объясняет. Желаю ему здоровья и успехов в его нужном деле.