5,0
Дата визита 3 июля 2023
7 августа 2023 в 21:08
Внимательный врач! отличное отношение! советую всем Всегда примет с острой болью! всей семьей ходим только к Элле Эдуардовне! побольше бы таких врачей Спасибо Вам большое за красивые улыбки, здоровые наши зубки