4,4
8 августа 2023 в 05:26
Хороший доктор! Лично меня на ноги поставил. Очень болел позвоночник, весь. уже без боли совсем двигаться не могла. Лечение других врачей не помогало. Продолжалось это более 5-ти лет пока на пошла на прием к Александру Викторовичу. Теперь чувствую себя гораздо лучше.