Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 августа 2023 в 06:38

Врач нравится. Стараюсь записываться только к нему, если ситуация может подождать. Лечит не больно, аккуратно, качественно. Страх лечить зубы с ним ушёл. Рекомендую!

5,0
9 августа 2023 в 06:35

Удаляла у него 4 зуба. Обычные и зубы мудрости. Очень профессионально. Аккуратно. Не больно. Был случай, что зуб развалился. Он удалял частями. И все равно не было проблем. Замечательный хирург!