5,0
9 августа 2023 в 19:59
Хороший врач, который сохранил мои зубы на долгие годы. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ! Внимательный, аккуратный, знает своё дело. Старается всегда выполнить свою работу на высоком уровне.