Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 августа 2023
10 августа 2023 в 19:17

С клиникой мы познакомились случайно, мимо проходили и решили зайти. На ресепшене все нам объяснили и записали к психологу подростковому. Через 3 дня мы познакомились с Дианой Романовной и теперь мы без нее ни шагу. У дочери булимия, 15 лет. И мы долго выбирали и врача и психолога. На первичном приеме мы познакомились и выдали всю информацию. Прописали курс и методики. Ходим 2 раза в неделю по 2 часа. Улучшение есть.