5,0
Дата визита 5 июля 2023
11 августа 2023 в 13:38
Делал реставрацию передних зубов и отбеливание. Даже не представлял, что будет такой суперский результат! Клиника современная, просторная чистая. Рекомендую. Спасибо.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за обратную связь и за оценку нашей клиники! Всегда рады помочь!