5,0
30 июня 2025 в 13:06
Лечу и наблюдаю зубы уже около 5 лет у Зурабяна Жирайра Албертовича. Хочу выразить большую благодарность за высокий уровень профессионализма и за бережное отношение к пациентам. За красивой улыбкой- только к нему!