Очень доволен посещением стоматологии Новиковски. Клиника имеет прекрасную атмосферу, отличные условия, и самое важное - здесь работают настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить умелую и грамотную работу по удалению зуба мудрости. Персонал клиники - замечательные люди, очень вежливые и заботливые. Поэтому, безусловно, я бы оценил эту клинику на максимум. Буду обращаться сюда при необходимости.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI