5,0
Дата визита 2 августа 2023
11 августа 2023 в 22:58
Впечатления от стоматологии остались исключительно положительные! Профессиональный и внимательный персонал создал комфортную атмосферу. Особенно порадовала деликатная работа врача – провел лечение без боли и дискомфорта. Рустам Рашитович - очень хороший специалист, благодаря ему получился очень хороший результат. Очень доволен, теперь без страха буду обращаться снова.
Садиков Рустам Рашитович, Стоматолог-ортопед
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.