5,0
12 августа 2023 в 14:41
Хотел бы сказать спасибо терапевту клиники Prime Smile Айкуи Корюновне за грамотно проведенный осмотр и выявленные вовремя проблемы с моими зубами. Доктор выполнила мне чистку и КТ, составила дальнейший план лечения. КТ показало, что в двух зубах у меня развился хронический периодонтит, под очень старыми пломбами, причем никаких симптомов кроме чувствительности не было. Рад, что вовремя попал к данному специалисту и зубы можно еще спасти. Записался на дальнейшее лечение.