4,8
Дата визита 11 августа 2023
12 августа 2023 в 16:00
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту и заведующей Прудских Е. ЕПрофессионал своего дела. Были трудности с записью к пародонтологу или гигиенисту. По всему городу невозможно записаться. Но Прудских сама меня приняла, очень хорошо и качественно все сделала. Дала подробную консультацию. И как врач и по человеческим качествам рекомендую. Давно не встречала таких хороших специалистов.