5,0
Дата визита 10 августа 2023
12 августа 2023 в 23:29
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о стоматологе, который провел процедуру протезирования. Я оценил его профессионализм и тщательность в работе. Весь процесс прошел гладко, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую Рустама Рашитовича!
Садиков Рустам Рашитович, Стоматолог-ортопед
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.