5,0
Дата визита 20 мая 2024
20 мая 2024 в 14:17
Сегодня была на приеме у врача Тахавиевой Р. И. во второй раз лечила второй зуб хочу сказать слова благодарности и уважения к такому врачу. Это врач от бога. Очень внимательная и очень добросовестная и порядочная. Побольше таких врачей Огромное спасибо