Благодарю Алену Вячеславовну за профессионализм и внимание. Лечила у нее атопический дерматит, и результат превзошел все ожидания. Доктор подробно объяснила все этапы лечения, всегда была со мной в контакте и давала нужные рекомендации. Моя кожа значительно улучшилась, и я чувствую себя гораздо лучше. Очень рада, что обратилась именно к ней! Большое спасибо за помощь и заботу!
Хроника отзывов 3
5,0
27 марта 2025 в 09:32
5,0
6 сентября 2024 в 11:35
Лечила в клинике рубцевание кожи после акне. Попала к доктору Девятовой А. В., она предложила несколько методов, и я выбрала попробовать шлифовку лазером СО2. Еще продолжаю сенасы, но уже заметно - эффект супер, рубцы потихоньку сходят и даже лицо выглядит свежее. Приемами у врача довольна, она грамотный дерматолог
5,0
Дата визита 19 июля 2023
15 августа 2023 в 15:39
Самые лучшие губки делает Елена! Понимает, чего хочет клиент и подходит к каждому индивидуально, а не штампует все в одной технике. Еще отмечу "легкую руку" Елены Владимировны- все безболезненно и без гематом.. Мой поклон!