5,0
17 августа 2023 в 13:22
Недавно мы лечили зубы нашей трехлетней дочке. Лечение проходило под седацией, так как ребенок еще боится, а зубов нужно было пролечить много. Наш доктор - Яна Набиевна, имеет чуткий подход к деткам и высокий профессионализм. О решении не жалеем, само лечение прошло хорошо и без осложнений. Делали с препаратом Севоран. Спасибо врачу и анестезиологу за вашу работу!