5,0
17 августа 2023 в 19:04
Стоматология очень хорошая, персонал вежлив и дружелюбен. Обязательно всем родным и близким посоветую эту стоматологию. Врачи-профкссионалы своего дела! Сделали качественно и главное без боли!!!