5,0
20 августа 2023 в 06:40
Отличный врач, внимателен к пациентам, все тщательно расспросит о проблеме, проявит внимание и понимание. Лечила много раз у него зубы, в следующий раз пойду обязательно к нему! Здоровья и долгих лет жизни!