Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
21 августа 2023 в 08:40

Мне нравится ходить в эту клинику, в частности, к пародонтологу Наталье Александровне. Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Мой врач не только лечит воспаление, но и зубы тоже. Планирую попробовать после лечения отбелить зубы. Спасибо за высокий уровень лечения, в Губкине нет такого больше.