Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 августа 2023
21 августа 2023 в 15:51

В 2011 году впервые попали в инф. Больницу еще тогда на ул. Окольная. Моих детей тогда (2 года сыну и 3 мес. Дочке) лечила Татьяна Юрьевна. Очень ей благодарна прежде всего за правильный эмоциональный настрой, терпение к моим истерикам, и конечно же, за профессионализм, попасть с маленькими детьми в инф. Больницу, когда оба в тяжелом состоянии, это катастрофа для любой мамы. Вновь пришлось обратиться к Татьяне Юрьевне через 5 лет, когда старший пошел в школу и вновь возникли проблемы со здоровьем, опять мою растерянность и панику как рукой сняло после консультации с врачом, все вылечили. И вот сейчас сыну 15 (2023 год) и вновь обратились к ней за помощью. Спасибо огромное, что все эти годы Вы приходите на помощь, дай Бог Вам здоровья!