Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 августа 2023 в 17:52

Я лежала на втором этаже в первом микрохирургическом отделении (детском) лечилась и оперировалась у этого врача по поводу косоглазия давно отличный врач с большой буквы от Бога дай Бог здоровья Евгению Владимировичу Головину и его семье советую и родителям этого врача