5,0
Дата визита 23 августа 2023
23 августа 2023 в 13:17
Проходила лечение в офтальмологическом отделении, у Оксаны Леонидовны. Хочу поблагодарить ее, это высококвалифицированный специалист, очень внимательна, благодаря ей левый глаз стал очень хорошо видеть. Рекомендую данного доктора.