Лечение под наркозом – полностью безболезненная процедура, по факту я даже дискомфорта не испытывал. Был на приеме у Виноградова М. М., замечательный специалист, по мне так еще и психолог от природы. Так умеет убедить/успокоить пациента, что ничего не страшно, хотя у меня еще с детства боязнь от походов к стоматологам.
Хроника отзывов 3
5,0
24 августа 2023 в 21:00
5,0
24 августа 2023 в 20:52
Поставили протезы в президенте. Хочу поблагодарить Гиголаева А. Ю. за его работу, а также весь штат специалистов клиники на Выставочной. Обязательно будут вас рекомендовать, и сама рада, что некогда послушала совета подруги и обратилась именно сюда, хотя стоит признать, что добираться сюда мне не очень удобно, а в моем районе есть другие клиники. Но не жалею о своем выборе.
5,0
24 августа 2023 в 01:26
Никитина Евгения Сергеевна привела мои зубы в полный порядок. Исправлять прикус я решился только в 26 лет, и вот, спустя год, получили замечательный результат. Спасибо всем специалистам президента на ВДНХ и лично Евгении Сергеевне за ее работу.