5,0
24 августа 2023 в 22:25
Очень хороший врач лечусь уже 13 -лет нет слов благодарю от души. врач очень внимательно слушать что у меня болит как я себя чувствую и вот 13 лет после моего операций (онкология жулутка)она меня начила лечить и я живу с её лечению. и всем посоветовю. спасибо большой дай Аллаг что бы она жила долго..