5,0
Дата визита 24 августа 2023
25 августа 2023 в 11:25
Добрый день! Дмитрий Анатольевич врач с большой буквы!!! Очень нам помог! Были на приёме 24.08.23. Очень вежливый и знающий своё дело. Он в буквальном смысле спас нас!!! Огромное ему спасибо!!!!