Елена Ивановна это сокровище, которое мы нашли ещё много лет назад когда у сына были проблемы со здоровьем. Посоветовала нам её нейропсихолог. До этого проходили курсы массажа в поликлинике, но такого эффекта как от глубоко рефлекторного массажа у Елены Ивановны никогда не было. У сына наконец то расслабились его очень зажатые (я бы сказала каменные) мыщцы. Начался просвет в обучении и чтении, практически полностью прошло скрежетание зубами во сне. Плюсов очень и очень много. В этом году у меня тоже случился спазм мышц на спине. Со второго сеанса у Елены Ивановны настало облегчение, которого я не могла добиться зарядкой, аппликатором Кузнецова. Могу ещё долго писать про Елену Ивановна, но скажу одно я и мои трое детей теперь постоянные клиенты, проходим курсами массаж по 10 дней, два раза в год. Очень благодарны ей и её золотым ручкам.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 10 июня 2025
10 июня 2025 в 12:21
5,0
Дата визита 1 августа 2023
26 августа 2023 в 18:21
Елена Ивановна, для нашей семьи просто находка. Нейропсихолог рекомендовал сыну глубокий рефлекторномышечный массаж, так как есть проблемы со здоровьем, плюс ребёнок спортсмен. За все годы жизни сына и прохождения массажа, такого эффекта не было ни разу! Ребёнок был зажат и напряжен. После прохождения курса был колоссальный результат! Теперь мы постоянные клиенты Елены Ивановны, ведь здоровье ребёнка это главное. ️