5,0
28 августа 2023 в 22:18
Очень хороший и внимательный врач. Руки золотые. Ведёт моего ребёнка с рождения. Побольше бы таких педиатров как Ирина Геннадьевна. Успехов ей в работе и дальнейших продвижений по карьерной лестницы.