5,0
Дата визита 29 августа 2023
29 августа 2023 в 10:47
Ходила на удаление, очень хороший и внимательный врач. Удалил безболезненно, даже понравилось. Стоматолог от бога! Большое спасибо!!! Девочки в регистратуре молодцы!! Очень отзывчивые, быстро среагировали на мою просьбу! Здоровья вам и вашим близким!